プライバシーポリシー

2019-08-05
カテゴリトップ>ハードウェア>ネットワーク>その他ネットワーク機器>ネットワーク拡張モジュール
パナソニックESネットワークス 1000BASE-SX SFP Module PN54021K 目安在庫=○ 


1G対応SFPモジュール。SFPスロット搭載スイッチオプション。別途保守サービスがあります。LCコネクタ/マルチモードファイバ/最大配線長550m(50/125μm)/最大配線長220m(62.5/125μm)。
検索キーワード:拡張モジュール
【送料無料】【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2017 パソコン・周辺機器 ジャンル大賞受賞しました!】
価格
31,039円 (税込33,523 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
1〜2日以内に発送予定(店舗休業日を除く)
個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く