Пример

Prev Next
.
.

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.

В издательстве "Паулсен" переиздали!!!

Добавлено : Дата: в разделе: Без категории

Наконец одну из великих книг прошлого века "Самое ужасное путешествие" Э. Черри-Гаррарда. Я обнаружил ее, заглянув сегодня в Фаланстер. Я думал, этого никогда уже не случится. Ее издавал в Ленинграде "Гидрометеоиздат" в 1991 году - и книга, конечно, канула в черную дыру -  я купил себе экземпляр, отчетливо помню, в Карачарово за рубль, проезд на метро тогда стоил уже рублей сто. Теперь дорогой, высококлассный выпуск, с переплетом, отличной бумагой и фотографиями ( а вот сколько стоит - посмотреть забыл). Несколько лет назад, когда в "Паулсене" еше работал Федор Сваровский, я однажды рекомендовал ему эту книгу. И теперь мне приятно думать, что в ее появлении на свет, может быть, есть и мой маленький вклад. А может быть, и нет.

Кстати, если вдруг издательству "Паулсен" понадобится главный редактор - так вот этом место прямо заточено под меня. Или я под него.

И еще - конкретно напротив Фаланстера через Гнездниковский - отличная пивнуха со всякими вареными и бутылочными пивами - русскими, бельгийскими, итальянскими. Прямо как будто не в Москве, а где-нибудь на один-два часовых пояса пораньше.