Пример

Prev Next
.
.

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.

История любви

Добавлено : Дата: в разделе: Без категории

В философских рассуждениях Самуэля Кольриджа есть тезис о том, что разумные мысли человека суть плод чувства и интуиции (впрочем, он в некоторых сочинениях даже и сенсорные восприятия возводил к воображению), и что, во всяком случае, мысли в нашей голове возникают не последовательным истечением одна из другой, но подобны листьям на дереве, независимо друг от друга волнуемым порывами ветра, то есть опять же неким чувством, происходящим из первоосновы существа человека. Попытка выводить мысли одна из другой без такого "ветра" мертва, - наличие же "ветра", может и вовсе не предполагать привычной строительной логики дискурса. Текст тогда требует некой другой новой организации в единое целое. Чего именно? Вероятно, важны ритм, ассоциативные семантические связи, фонетическая вибрация. Ниже попытка создать такое единое колышущееся под ветром дерево.

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

— У вас что, хрустальная голова? Оба были несколько смущены столь быстрым и откровенным сближением. Он ругал ее за опоздание, - на самом деле, за короткие ноги. Как быстро летит время.

Культура – нездоровое понятие. Иван Каверин был неплохим человеком, но потом он зарезал кухонным ножом свою соведущую в прямом эфире. Ради моментов надежды мы только живем.

Я закрываю глаза, и молчание заполняет буквы местоимений золотом.

Если мужчина хочет сделать мир идеальным, то женщина считает, что мир уже идеален, его только надо слегка почистить и прибрать.

Рядом красится старуха. Отсутствие ответственности за свою жизнь. Старый человек смешон.

Рассказ про человека, убившего ради лайков. Беркли был прав, ибо что мне за дело до мира, если я о нем ничего не знаю?

О благородстве и принципах можно говорить только до тридцати пяти лет, далее можно говорить только о метаболизме и психиатрии. И сердце выдержит эту ночь.

Мужчина все снимал и снимал свой велосипед.

В каждом человеке есть тот, кто смотрит, и тот, за кем смотрят. Тот, кто смотрит – социум; тот, за кем смотрят – это живое употребление языка. Человек очень страдает от грамматических ошибок и выговора. Петр Самойлович в поезде случайно обоссал свою левую руку, а умывальник не работал, - зато он уподобился в ресторане древним римлянам, ибо ел по той же причине, что и они, только правой рукой.

Он летел на зеленом самолете. Он много пережил. Он вернулся на землю, и ему аплодировали.

Обезьяна думает в начале. Чацкий в виде сантехника приходит к Софье, немецкая порнуха. У нее – воспаленные краешки глаз; похмелье придает ему торжественный вид.

Roman a these. Есть много: очки солнечные, бозе, светильник, таблетки, плавки, два паспорта. Я приглашаю вас в путешествие.